Vorsitzende bis Dato
Gifhorn, Wilfried | SV Bad Nenndorf | 1963-1967 |
Helle, Friedrich | SC Apelern | 1967-1982 |
Faber, Wolfgang | SC Feggendorf | 1982-1990 |
Kolsch, Wolfgang | SV Rehren A.R. | 1990-2002 |
Faber, Wolfgang | SC Feggendorf | 2002-2006 |
Siegmund, Hans-Jürgen | SV Horsten | 2006-2012 |
Günther, Volker | SV Hohnhorst | 2012- |
Ehrenmitglieder | ||
Helmut Jürgens | SV Lindhorst | |
Heinrich Faber |
SC Feggendorf | |
Heinrich Schulte | SV Beckedorf | |
Hannelore Hoeft | SV Horsten |
Ehrenrat | ||
Matthias Burkhard | SV Hohnhorst | |
Glißmann Ernst | SV Beckedorf | |
Hilbert Hans-Jürgen | SV Horsten | |
Richter Karl-Heinz | SV Bad Nenndorf |
I. Vorsitzender ===================== |
II. Vorsitzender ==================== |
||
Volker Günther | Hans-Georg Warwel | ||
Reddinger Weg 22 | Fichtenweg 5 | ||
31559 Haste | 31559 Haste | ||
+495723 799624 | +495723 82134 | ||
I. Schriftführer ==================== |
II.Schriftführer ==================== |
||
Marvin Steuer | Sebastian Miede | ||
An der Spille 3 | Leipnitzring 22 | ||
31552 Apelern | 31553 Sachsenhagen | ||
+495043 1895 +49151 506431365 |
+49172 6556907 | ||
I. Schatzmeister ==================== |
II.Schatzmeister ==================== |
||
David Flegel | Margit Laporte | ||
Auf der Riehe 7 | Hauptstraße 50 | ||
31555;Suthfeld | 31542;Bad Nenndorf | ||
+495723 4234 | +495723 4315 | ||
I. Sportleiter ==================== |
II. Sportleiter ==================== |
||
Ralf Tölcke | Tanja Tölcke | ||
Feldstraße 26 | Feldstraße 26 | ||
31555 Helsinghausen | 31555 Helsinghausen | ||
+495723 76688
|
+495723 76688 | ||
Kreisnadelwart ==================== |
Pressewart ==================== |
||
Dietmar Besendahl | Dietmar Besendahl | ||
Lindenweg 19 | Lindenweg 19 | ||
31559 Haste | 31559 Haste | ||
+495723 82421 | +495723 82421 | ||
Rundenwettkampfleiter Freihand ==================== |
Rundenwettkampfleiter Auflage ==================== |
||
Horst Reimann | Hartmut Rohloff | ||
Tunner-Hartmann-Str. 8 | Angerweg 1 | ||
31553 Sachsenhagen | 31699 Beckedorf | ||
+49 5725 8714 |
+495725 913077 +49171 2635175 |
||
I. Damenleiterin ===================== |
II. Damenleiterin ==================== |
||
vakant | vakant | ||
I. Jugendleiter ==================== |
II. Jugendleiter ==================== |
||
Andrea Lampe-Pelger | Markus Miede | ||
Dühlfeld 1 | Leibnizring 22 | ||
31553 sachsenhagen | 31553 Sachsenhagen | ||
+495725 7090900 +49173 315 0440 |
+49160 912 276 74 |
||
I. Kreisalterssprecher ==================== |
II. Kreisalterssprecher ==================== |
||
Hans-Georg Warwel | Karl-Heinz Brinkmann | ||
Fichtenweg 5 | Breslauer Straße 13 | ||
31559 Haste | 31737 Rinteln | ||
+495723 82134 |
+495751 75571 +49171 6496705 |
||
Referent Ausbildung Sport ==================== |
Referent Ausbildung Verwaltung ==================== |
Referent Ausbildung EDV ==================== |
|||
Volker Günther | Wolfgang Faber | ||||
Reddinger Weg 22 | Rädergarten 8 | ||||
31559 Haste | 30926 Seelze-Almhorst | ||||
+495723 799624 +49 162 109 5165 |
+495137 50849 |
Tel.+49 |
|||
Referent Mitgliederverwaltung ==================== |
Referent Ausbildung Jubali ==================== |
1.Webmaster ==================== |
|||
Hartmut Rohloff | |||||
Angerweg 1 | |||||
31699 Beckedorf | |||||
Telefon : 05725 - 913077 Mobil : 0171 2635175 |
Tel.+49 Mobil +49 Fax +49 |
Tel.+49 Mobil +49 Fax +49 |
|||
Unsere Trainer |
|
|
|
|
|
|
|
|
|