Terminkalender
RWK 1.11 Bezirksklasse 3&4.DG
Samstag, 23. November 2019, 14:00 - 18:20
Aufrufe : 285
Rundenwettkampf 2020 1.11 Luftgewehr Auflage 3&4. Durchgang |
||
Schützenhaus Grohnde(Emmerthal), Mergelkuhle(Anfahrtsplan)
Samstag 23.November ab 14:00
|
||
Mannschaften: |
||
14:00 SV Rohden II. Glinke Matthias(299) Harthun Ilona(298,5) Hoff Uwe(293,5) Harthun Peter(290,6) Deidert Friedrich-Wilhelm(285) Kruse Sylvia(0) |
SSV Bennigsen I. Herrmann Udo(295,5) Schneiderling Axel(293,5) Scharnhorst Dagmar(292) Herrmann Elke(291,4) |
|
14:00 SV Eimbeckhausen I. Schomburg Heinrich(294,5) Mertens Klaus(293,5) Schomburg Birgit(291) Winkler Peter(289) Holle Karen(289) Neumann Bettina(287) |
KKSV Schulenburg III. Dorn Erika(295,5) Wedekind Horst(294,5) Dorn Werner(293) Wachenfeld Rolf(290) Svensson Angelika(285) |
|
15:10 SV Bad Münder 07 II. Kölle Dieter(297,5) Kramb Oswald(295,5) Licht Karl-Friedrich(288,5) Schmidt Hans-Günter(0) Kölle Heidrun(0) Bauer Anton(0) |
JKL Springe I. Biryukov Nikolaj(297,5) Günzel Margitta(294,5) Niemann Michael(293) Ott Rolf(287) Littig Andrea(286) Böttcher Peter(283) |
|
15:10 SV Horsten I. Grieger Harald(298,5) Gützkow Monika(296,5) Lathwesen Marion(295) Kupka Jens(292) Lathwesen Gerhard(289) Kruse Konrad(0) |
SSV Krankenhagen I. Reiß Peter(292) Flentge Walter(289) Kampmeier Martin(285,5) Weiss Joachim(280) Flentge Dieter(0) |
|
16:20 SSV Bennigsen I. Herrmann Udo(295,5) Schneiderling Axel(293,5) Scharnhorst Dagmar(292) Herrmann Elke(291,4) |
KKSV Schulenburg III. Dorn Erika(295,5) Wedekind Horst(294,5) Dorn Werner(293) Wachenfeld Rolf(290) Svensson Angelika(285) |
|
16:20 SV Rohden II. Glinke Matthias(299) Harthun Ilona(298,5) Hoff Uwe(293,5) Harthun Peter(290,6) Deidert Friedrich-Wilhelm(285) Kruse Sylvia(0) |
SV Eimbeckhausen I. Schomburg Heinrich(294,5) Mertens Klaus(293,5) Schomburg Birgit(291) Winkler Peter(289) Holle Karen(289) Neumann Bettina(287) |
|
17:30 JKL Springe I. Biryukov Nikolaj(297,5) Günzel Margitta(294,5) Niemann Michael(293) Ott Rolf(287) Littig Andrea(286) Böttcher Peter(283) |
SSV Krankenhagen I. Reiß Peter(292) Flentge Walter(289) Kampmeier Martin(285,5) Weiss Joachim(280) Flentge Dieter(0) |
|
17:30 SV Bad Münder 07 II. Kölle Dieter(297,5) Kramb Oswald(295,5) Licht Karl-Friedrich(288,5) Schmidt Hans-Günter(0) Kölle Heidrun(0) Bauer Anton(0) |
SV Horsten I. Grieger Harald(298,5) Gützkow Monika(296,5) Lathwesen Marion(295) Kupka Jens(292) Lathwesen Gerhard(289) Kruse Konrad(0) |
|
Ansprechpartner: | Uwe Hoff/Peter Reiß | |
Bemerkung: | Kampfrichter Martin Binder |