Vorsitzende bis Dato

Gifhorn, Wilfried SV Bad Nenndorf 1963-1967
Helle, Friedrich SC Apelern 1967-1982
Faber, Wolfgang SC Feggendorf 1982-1990
Kolsch, Wolfgang SV Rehren A.R. 1990-2002
Faber, Wolfgang SC Feggendorf 2002-2006
Siegmund, Hans-Jürgen SV Horsten 2006-2012
Günther, Volker SV Hohnhorst 2012-
     

 

 

Ehrenmitglieder    
Helmut Jürgens SV Lindhorst  
Heinrich Faber SC Feggendorf  
Heinrich Schulte SV Beckedorf  

 

 

 

Ehrenrat    
Brinkmann Karl-Heinz SV Rehren A.R.  
Matthias Burkhard SV Hohnhorst  
Glißmann Ernst SV Beckedorf  
Hilbert Hans-Jürgen SV Horsten  
Richter Karl-Heinz SV Bad Nenndorf  

 

 

1. Vorsitzender

I. Vorsitzender

====================

2. Vorsitzender

II. Vorsitzender

====================

Volker Günther Hans-Georg Warwel
Reddinger Weg 22 Fichtenweg 5
31559 Haste 31559 Haste
+495723 799624 +495723 82134
Mail Mail
1. Mitgliederverwalter

I. Schriftführer(kommissarisch)

====================

1. Schriftführer

2.Schriftführer

====================

Hartmut Rohloff Unbesetzt
Angerweg 1  
31699 Beckedorf 31542

+495725 913077

+49171  2635175

+495723
Mail Mail
1. Schatzmeister

I. Schatzmeister

====================

2. Schatzmeister

II.Schatzmeister

====================

David Flegel Margit Laporte
Auf der Riehe 7 Hauptstraße 50
31555;Suthfeld 31542;Bad Nenndorf
+495723 4234 +495723 4315
Mail Mail
1. Sportleiter

I. Sportleiter

====================

2. Sportleiter

II. Sportleiter

====================

Ralf Tölcke Tanja Tölcke
Feldstraße 26 Feldstraße 26
31555 Helsinghausen 31555 Helsinghausen

+495723 76688

 

+495723 76688
Mail Mail
1. Nadelwart

Kreisnadelwart

====================

1. Pressewart

Pressewart

====================

Dietmar Besendahl Dietmar Besendahl
Lindenweg 19 Lindenweg 19
31559 Haste 31559 Haste
+495723 82421 +495723 82421
Mail Mail
1. RWK Leiter Freinhand

Rundenwettkampfleiter Freihand

====================

1. Mitgliederverwalter 

Rundenwettkampfleiter Auflage

====================

Horst Reimann Hartmut Rohloff
Tunner-Hartmann-Str. 8 Angerweg 1
31553 Sachsenhagen 31699 Beckedorf
+49 5725 8714

+495725 913077

+49171  2635175

Mail Mail
23000 1.damenleiterin

I. Damenleiterin

====================

23000 2.damenleiterin

II. Damenleiterin

====================

Hannelore Hoeft Bärbel Matthias
Liese Meitner Weg 17 Hauptstraße 47
31542 Bad Nenndorf 31559 Hohnhorst
+495723 1476 +495723 8392
Mail Mail
2. Jugendleiter

I. Jugendleiter

====================

Webmaster

II. Jugendleiter

====================

Andrea Lampe-Pelger Markus Miede
Dühlfeld 1 Leibnizring 22
31553 sachsenhagen 31553 Sachsenhagen

+495725 7090900

+49173  315 0440

+49160 912 276 74

Mail Mail
1. Alterssprecher

I. Kreisalterssprecher

====================

2. Alterssprecher

II. Kreisalterssprecher

====================

Hans-Georg Warwel Günter Redeker
Fichtenweg 5 Schlesierweg 5
31559 Haste 31552 Apelern
+495723 82134 +495043 3629
Mail Mail
Referent Ausbildung Referent Ausbildung Sport Referent Verwaltung Referent Ausbildung Verwaltung 1. Webmaster

Referent Ausbildung EDV

Referent Ausbildung Jubali

1.Webmaster

Volker Günther Wolfgang Faber Hans-Jürgen Siegmund
Reddinger Weg 22 Rädergarten 8 Sonnenweg 9
31559 Haste 30926 Seelze-Almhorst 31542 Bad Nenndorf

+495723  799624

+49 162 109 5165

+495137 50849

+495723 9589198

+49 176 97 405405

Mail Mail Mail
 1. Mitgliederverwalter Referent Mitgliederverwaltung 2. Schriftführer

Z B V

====================

2. Schriftführer

Z B V

====================

Hartmut Rohloff    
Angerweg 1    
31699 Beckedorf    
Telefon  : 05725 - 913077
Mobil    : 0171  2635175
   
Mail    

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Zugriffe: 24703